Иван Филипов
Опубликовано: 06:57, 16 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Главным различием между Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro назвали разрешение камер

Главным различием между Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro названо разрешение камер. По словам специалистов, аппараты почти полностью идентичны за исключением всего нескольких характеристик.

Главным различием между Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro назвали разрешение камер

Гаджет Xiaomi Redmi Note 5 работает на базе чипсета Snapdragon 625 SoC, который часто применяется в смартфонах среднего ценового класса. Xiaomi Redmi Note 5 Pro, в свою очередь, получил более современный Snapdragon 636, однако по производительности он почти идентичен ранее описанному процессору.

Оба прибора работают с 4 и 6 гигабайтами оперативной памяти в зависимости от версии. Однако Xiaomi Redmi Note 5 получил камеру на 12 мегапикселей с системой автоматического фокусирования. Redmi Note 5 Pro отличается от предшественника прибором для съемки на 20 мегапикселей. Кроме того, он располагает оптическим зумом, дающим возможность сохранять качество картинки.

Xiaomi Redmi Note 5 в США продается с ценником в 155 долларов, что более чем на 30 процентов дешевле его аналога старшего поколения. Эксперты отмечают, что версию Pro стоит приобретать только в случае, если пользователь собирается активно использовать камеру и увлекаться играми с большим разрешением.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: