Иван Филипов
Опубликовано: 03:01, 16 февраль 2018
По материалам: newsnn
Политика

Борис Титов приедет в Нижний Новгород 16 февраля

Борис Титов приедет в Нижний Новгород 16 февраля
Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей, кандидат на пост главы государства Борис Титов приедет с рабочим визитом в Нижний Новгород и Балахну 16 февраля. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области.

В рамках визита запланирован ряд мероприятий. В 12.00 Титов осмотрит котельную в Балахне, обсудит проблемы ЖКХ и тарифов. После этого в Нижнем Новгороде состоится встреча, на которой будут обсуждаться проблемы двухставочного тарифа за водоотведение и по мощностям системы водоснабжения ОАО «Водоканал».

В 14.55 запланирована большая пресс-конференция, после которой Титов рассмотрит широкий круг актуальных для региона вопросов с предпринимательским сообществом Нижегородской области.

Выборы главы государства состоятся 18 марта 2018 года. Предвыборная кампания стартовала в декабре 2017 года.

21 декабря на съезде Партии роста стало известно об утверждении Титова кандидатом в президенты РФ. 23 декабря он подал в Центризбирком России документы, необходимые для выдвижения на выборы.

31 января ЦИК завершила прием подписей от кандидатов на пост президента РФ вечером.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: