Иван Филипов
Опубликовано: 21:57, 15 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В волейбольном клубе «Протон» четыре месяца не платили зарплату

В волейбольном клубе «Протон» четыре месяца не платили зарплату

Саратовский волейбольный клуб «Протон» выплатил многомиллионный долг по зарплате за четыре месяца прошлого года. Об этом сегодня, 15 февраля, сообщает Генпрокуратура РФ.

Ранее балаковская городская прокуратура провела проверку в ООО «Волейбольный клуб «ПРОТОН-БАЭС», в ходе которой было установлено, что в нарушение трудового законодательства 37 работникам организации не выплатили заработную плату за июль-октябрь 2017 года. Сумма задолженности составила более 16,1 миллиона рублей.

«В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате перед работниками организации погашена в полном объеме», - говорится в сообщении.

В отношении руководителя команды и юридического лица надзорное ведомство возбудило дела об административном правонарушении, региональная Гострудинспекция оштрафовала клуб и его ответственное должностное лицо за задержку выплат.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)