Иван Филипов
Опубликовано: 03:28, 07 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Дочь актера Джеки Чана признала себя лесбиянкой

В своих лесбийских наклонностях неожиданно призналась дочь Джеки Чана. Своим признанием Этта У шокировала поклонников знаменитого актера.

Дочь актера Джеки Чана признала себя лесбиянкой

 О своей нестандартной сексуальной ориентации Этта У рассказала на собственной странице в соцсети Instagram. При этом она не стала скрывать и свою партнершу по любовной связи, которой на данный момент является Энди Отом (из Канады).

Однако многие интернет-пользователи с осуждением набросились в своих комментариях на Этту У, упрекая ее в «развратном поведении» и в том, что она «позорит своего отца». Впрочем, были и те, кто поддержал смелость У, отметив «важность ее чувств к любимому человеку, пусть даже и к девушке».

Сама Этта, в то же время, не обращает внимания ни на какую критику и спокойно демонстрирует свои чувства к возлюбленной на публике в виде совместных прогулок, объятий и поцелуев, чем иногда шокирует окружающих. Влюбленные проживают совместно. Мать Этты к такому повороту событий отнеслась вполне спокойно и приняла это, пожелав ей счастья.При этом она даже пошутила, что «теперь ей не придется заморачиваться с внуками».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)