Иван Филипов
Опубликовано: 12:44, 15 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Курбан Омаров загладил вину перед дочерью с помощью бриллиантов

Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова обиделась на отца, который в День влюбленных подарил букет своей супруге, а ее оставил без внимания. Пытаясь загладить вину, позже папа преподнес Теоне сережки с бриллиантами.

Курбан Омаров загладил вину перед дочерью с помощью бриллиантов

Ведущая «Дома-2» в своем микроблоге опубликовала ролик с забавным инцидентом. На нем двухлетняя Теона демонстрирует крайнюю обиду на папу, подарившего маме пышный букет. Бородина поспешила успокоить девочку, пообещав, что букет станет их общим подарком. Поклонники телезвезды посмеялись над видео и полушутя упрекнули Омарова за такую невнимательность к дочери.

Бизнесмен осознал оплошность и позже на своей странице в Instagram сообщил, что Теона получила от него подарок в виде сережек с бриллиантами. Правда, по признанию отца, их ценности девочка пока не оценила. Как, впрочем, и большинство подписчиков Омарова, посчитавших его поступок крайне необдуманным. В своих комментариях они высказали мнение, что дарить драгоценности двухлетнему ребенку немного рановато.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)