Partisan Motors создала бронированный внедорожник для кортежа Кремля

Внедорожник оснастили пневматической подвеской и электрическими моторами.
Partisan Motors подготовила для сопровождения кортежей первых лиц государств новую модель. Она получила бронированные по высшему классу кузовные панели и каркас кузова из профильной трубы.
По заявлению производителей, Partisan Kremlin обладает четырьмя электрическими моторами, блоком аккумуляторов, установленных в двойном полу и газотурбинным генератором, который будет в пути выполнять роль зарядного устройства.
Динамических характеристик внедорожника Partisan Kremlin не раскрывают, также неизвестно сколько силовая установка может генерировать лошадиных сил, но было сказано, что Kremlin разгоняется как спорткар.
Как сообщает портал «ТВОЁ АВТО», компания Partisan Motors основана инженером русского происхождения Юрием Постниковым, который недавно предложил запустить в космос электрический Partisan One Mars Edition, а в прошлом году обвинил «Группу ГАЗ» в плагиате с новым внедорожником «Вепрь-Next».

