Иван Филипов
Опубликовано: 10:32, 15 февраль 2018
По материалам: province
Другие новости

Настойчивый жених трижды похищал свою невесту и трижды ее возвращал родителям

Настойчивый жених трижды похищал свою невесту и трижды ее возвращал родителям

21-летний житель Назрановского района Ингушетии трижды похищал свою возлюбленную. И трижды парню пришлось возвращать ее домой, поскольку родственники не соглашались на их брак. В последний раз он украл 20-летнюю возлюбленную весной

прошлого года. Подъехал на машине к дому невесты в селе Кантышево, посадил ее в автомобиль и отвез к своим знакомым, где "невеста" пробыла четыре дня.

После третьего похищения в эту любовную историю был вынужден вмешаться главе региона Юнус-Бек Евкуров. Ведь настырный жених мог спровоцировать кровную месть с родственниками невесты. По ингушским обычаям согласие родителей для брака является обязательным условием. А бесконечное воровство невесты - это уже тянет не обычай, а на какое-то издевательство. Саии посудите, кто из женихов позарится на невесту, которую трижды похищали.

От греха подальше настойчивого жениха арестовали. В ходе следствия найти тех, кто ему помогал, умыкать невесту найти не удалось. Но республиканская прокуратура довела расследование до конца и передала его в Назрановский районный суд Ингушетии. Судебный процесс начнется в ближайшие дни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)