Иван Филипов
Опубликовано: 10:04, 15 февраль 2018
По материалам: vistanews
Экономика

Курс доллара на Московской бирже упал ниже 57 рублей впервые за неделю

Курс доллара на Московской бирже упал ниже 57 рублей впервые за неделю

14 февраля на Московской бирже курс доллара упал на 64 копейки, вернувшись за отметку в 57 рублей (56,99). Такого с американской валютой не происходило с 7 февраля.

Доллар продолжает вести себя нестабильно на Московской бирже. Преимущественно демонстрируя переменный рост, американская валюта снова обвалилась, вернувшись за отметку в 57 рублей. 14 февраля приобрести упавший на 64 копейки доллар можно было за 56,99 рубля, чего не происходило с 7 февраля. Отметили эксперты и снижение стоимости евро. Европейская валюта вернулась за отметку в 71 рубль (70,71), подешевев на 54 копейки.

Отметим, нефть марки Brent продолжает расти в цене. Приобрести баррель «черного золота» на лондонской бирже с поставкой в апреле текущего года можно за 63,24 доллара, что на 0,8% больше предыдущей цены. Как итог, прогнозы российских энергетических экспертов, предсказавших ранее «потери и разочарования» нефти, продолжают сбываться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: