Иван Филипов
Опубликовано: 06:03, 15 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

Неработающий три дня светофор спровоцировал затор на крупном перекрестке в Челябинске

Неработающий три дня светофор спровоцировал затор на крупном перекрестке в Челябинске

В Челябинске на перекрестке проспекта Победы и улицы Горького третий день не работает светофор. Из-за этого, по словам горожан, на участке образуются серьезные заторы.

По данным сервиса «Яндекс-Пробки», даже сейчас скорость движения транспорта по проспекту Победы в районе пересечения с Горького составляет 20 километров в час.

Как сообщили Znak.com в СМЭУ ГАИ, информация о неработающем светофоре поступила от сотрудников ГИБДД. Компания выявила неисправность контрольного кабеля и уведомила об этом заказчика — МБУ «Управление дорожных работ». Вместе с уведомлением в учреждение была направлена смета. Однако ее до сих пор не подписали. Поэтому приступить к ремонту СМЭУ ГАИ не может.

«Подобная заминка происходит впервые. Как только смета будет подписана, в течение суток работу светофора восстановим», — пообещали в СМЭУ ГАИ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)