Политика
Саакашвили видели в Нидерландах (ФОТО)


Об этом сообщает народный депутат Украины Алексея Гончаренко.
«Выдворенного из Украины лидера «Руху новых сил» Михеила Саакашвили заметили в аэропорту нидерландской столицы Амстердаме», - написал Гончаренко в соцсети.
Тем временем вокруг депортации Саакашвили накаляться страсти. Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко высказала свое недовольство. По словам политика, украинский президент опозорился тем, что так поступил с Саакашвили.
Свое недовольстве высказали и другие политики. Так, первый заступник министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе, отказалась от украинского гражданства в пользу грузинского.
Напомним, Михеиль Саакашвили после многолетней дружбы и сотрудничества с украинским президентом Петром Порошенко выступил против него, создав свою политическую силу. Более того, Саакашвили заявил, что хочет занять место премьер-министра Украины, чтобы «очистить украинскую экономику от воров, а олигархов подвинуть».
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
