Другие новости
Представители протестующих отправились к Порошенко

Народный депутат (фракция «Блок Петра Порошенко»), участник акции протеста под Верховной Радой Мустафа Найем с двумя народными депутатами направился на встречу с главой государства Петром Порошенко.
Они собираются обсудить Антикоррупционный суд в стране.
Об этом Найем написал на своей странице в Facebook в среду вечером.
«Я вместе с народными депутатами Светланой Залищук и Юрием Левченко идем на встречу с президентом. Остальные народные депутаты, которые хотели встретиться с главой государства, сейчас вынуждены оставаться на Грушевского на случай повторных столкновений», — написал он.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
