Общество
Михаилу Саакашвили в Нидерландах выдали паспорт

Департрованый из Украниы в Польшу бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, отправился в Нидерланды. Там ему вручили новое удостоверение личности.
Власти Нидерландов выдали бывшему президенту Грузии удостоверение личности.
«Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился настоящий документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытию в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, дающее право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут. Но я как никогда решительно настроен вернуть свое украинское гражданство», — написал Саакашвили
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
