Иван Филипов
Опубликовано: 12:40, 14 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

«Дом-2»: Алиана Устиненко показала на фото шикарную фигуру

Алиана Устиненко из Волгограда опубликовала в своем Instagram откровенный фотоснимок, на котором она позирует в длинной тунике и без нижнего белья. Шикарную фигуру экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» активно начали обсуждать подписчики в Сети.

«Дом-2»: Алиана Устиненко показала на фото шикарную фигуру

Многие пользователи Сети остались довольны размещенной фотографией соблазнительной брюнетки Устиненко. Ведь на снимке можно хорошо рассмотреть идеальные бедра 24-летней девушки. Кроме того, звезда «Дома-2» именно такой подписью привлекла к себе внимание поклонников: «Мои бедра отточены, и твой взгляд сосредоточен». Комментаторы оставили множество позитивных высказываний: «Алианочка, ты очень красивая», «Ты шикарна Алианочка, любо на тебя смотреть», «Шикарные бедра в чем секрет?!».

Не обошлось и без негатива в адрес Алианы Устиненко. Некоторые осудили поведение бывшей участницы проекта «Дом-2». Однако, несмотря на неоднозначные замечания от фолловеров, фотоснимок успел собрать менее чем за 16 часов свыше 21300 позитивных отметок «Нравится». Напомним, ранее сообщалось, что Алиана Устиненко и Александр Гобозов сохранили дружеские отношения ради ребёнка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)