Иван Филипов
Опубликовано: 11:44, 14 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

Новый начальник нацгвардии в УрФО приехал на Ямал знакомиться с Кобылкиным

Новый начальник нацгвардии в УрФО приехал на Ямал знакомиться с Кобылкиным

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин провёл сегодня рабочую встречу с новым командующим Уральским округом войск национальной гвардии России генерал-лейтенантом Александром Поповым. В декабре прошлого года Попов сменил на посту командующего генерал-полковника Игоря Голлоева. Работу в новой должности генерал-лейтенант начал с ознакомительной поездки по регионам УрФО.

«Задачи все ясны, мы их исполняем на Ямале в полном объёме. Сегодня ещё с Дмитрием Николаевичем обсудили ряд мероприятий, имеющих отношение к обеспечению безопасности развивающегося Северного морского пути», — цитирует Попова пресс-служба губернатора Ямала.

Командующий уральским округом войск Росгвардии прибыл в Тюмень и встретился с Якушевым

Сегодня же Александр Попов познакомится с коллективом структурного подразделения в Новом Уренгое.

Напомним, 13 февраля Попов провел аналогичную встречу с тюменским губернатором Владимиром Якушевым.

Генерал-лейтенант Александр Попов назначен на должность командующего Уральским округом войск нацгвардии РФ 6 декабря 2017 года. Окончил Орджоникидзевское высшее командное училище МВД СССР и Военную академию имени Фрунзе, а также Военную академию генштаба ВС РФ. Проходил службу на должностях среднего и старшего начальствующего состава в Красноярском крае, Новосибирске, Озерске, Хабаровске и Чечне.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)