Иван Филипов
Опубликовано: 01:41, 14 февраль 2018
По материалам: versiya
Другие новости

Ростуризм составил перечень отелей, завышающих цену на период ЧМ-2018

Ростуризм опубликовал официальный список отелей, которые значительно превысили цену на гостиничные номера. Перечень нарушителей уже передан Роспотребнадзору.

Ростуризм составил перечень отелей, завышающих цену на период ЧМ-2018

 На официальном портале Ростуризма был опубликован список отелей, которые значительным образом завысили цену на свои услуги. В перечень нарушителей вошло 69 гостиниц, и большинство из них в Санкт-Петерубрге, в количестве 26 штук.

Кроме того, много отелей, завысивших цену были зафиксированы в Краснодарском крае, Москве, Свердловской, Нижегородской, а также Ростовской областях. Стоит также отметить, что этот список не является первым, опубликованным Ростуризмом.

Ранее ведомству уже удалось разоблачить несколько отелей, и после санкций, предпринятый Роспотребнадзором, все нарушения были устранены.

Опыт своих коллег, видимо, ничему не научил администрацию других гостиниц, чьи названия сейчас фигурируют в Роспотребнадзоре. Напомним, согласно постановлению правительства, на период проведения ЧМ-2018 стоимость гостиничного номера не может превышать 50-ти тысяч рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)