Опубликовано: 20:09, 13 февраль 2018
По материалам: gogetnews
Другие новости

Меган Маркл покорила жителей Шотландии своим новым образом (ФОТО)

Меган Маркл покорила жителей Шотландии своим новым образом (ФОТО)
Меган Маркл и принц Гарри прибыли с визитом в Эдинбург в рамках своей официальной поездки в Шотландию. Это четвертое официальное появление пары на публике и, вероятнее всего, мы будем видеть их все чаще и чаще, так как в преддверии свадьбы у Меган и Гарри запланирован целый ряд поездок.

Будущих супругов в Эдинбурге встречали солдаты из Королевской морской пехоты, которым пришлось провести некоторое время в ожидании под дождем. По прибытии Меган Маркл и принц Гарри немного задержались на улице, приветствуя пришедших жителей города. После непродолжительного общения и нескольких совместных фото с подданными Соединенного королевства влюбленные отправились по делам.

Для этой поездки Меган Маркл выбрала стильное пальто от Burberry за 2760 долларов, сумочку Strathberry за 712 долларов, с которой она появлялась во время своего первого официального выхода с Гарри, водолазку Wolford Portland Turtleneck и брюки Veronica Beard. Жители Шотландии пришли в восторг от "по-королевски сдержанного образа" невесты принца Гарри.



Во время своего тура в этот день принц Гарри и Меган Маркл провели несколько встреч, в том числе пообщались с создателями заведения Social Bite, которое занимается поддержкой бездомных людей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)