Другие новости
ВАЖНО: Депутат подтвердила сообщения о смерти в Сирии двух россиян, воевавших в Донбассе

Депутат думы Асбестовского городского округа Наталья Крылова подтвердила информацию о смерти в районе сирийского Дейр эз-Зора двух жителей Асбеста — Игоря Косотурова и Станислава Матвеева.
Об этом сообщает ТАСС.
«Да, подтверждаю, 7 февраля (погибли)», — цитирует агентство слова Крыловой.
По словам Крыловой, она была знакома с Косотуровым с начала 2000-х годов. В 1990-х он воевал в Чечне, в последнее время занимался предпринимательством. У него осталось двое дочерей.
«С семьей второго погибшего я не знакома», — добавила депутат.
Как рассказал друг погибших Александр Суровцев, Косотуров и Матвеев ранее воевали в Донбассе, после чего отправились в Сирию.
«Они были в Луганске как добровольцы, а оттуда — в Сирию», — сообщил Суровцев.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
