Иван Филипов
Опубликовано: 18:41, 13 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Обманутые дольщики пригласили Ландо на собрание

Обманутые дольщики пригласили Ландо на собрание

Члены ЖСК «Северный» обратились просьбой к председателю Общественной палаты области Александру Ландо о его присутствии на собрании обманутых дольщиков. Саратовцы разместили сообщение сегодня, 13 февраля, на сайте «Лица Губернии».

По информации авторов, собрание состоится в пятницу, 16 февраля, в 19.00 в здании министерства строительства и ЖКХ области. Как гуточняется в сообщении, пострадавшими от махинаций уже стали более пятидесяти человек.

Александр Ландо в разговоре с корреспондентом SVcomercio.info сказал, что вопрос его присутствия на совещании будет рассматриваться.

Напомним, что 10 февраля участники паевого строительства жилого дома по улице Уфимцева обратились с заявлениями в отдел полиции, что председатель ЖСК «Северный» передала права на одни и те же квартиры несколько раз. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье 159 (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение). Правонарушительница в данный момент заключена под стражу. Ущерб пайщикам от махинаций оценивается в 3,35 миллиона рублей.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)