Иван Филипов
Опубликовано: 14:24, 13 февраль 2018
По материалам: newsnn
Общество

18-летняя нижегородка попала в больницу после катания на «ватрушке»

18-летняя нижегородка попала в больницу после катания на «ватрушке»
В Нижнем Новгороде после катания на «ватрушке» в больницу попала 18-летняя девушка. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по региону.

Инцидент произошел вечером 10 февраля на ул. Заломова. По словам очевидцев, во время катания столкнулись два человека. Пострадавшая девушка не смогла самостоятельно подняться. Ей потребовалась помощь спасателей.

Пострадавшую госпитализировали.

МЧС предупреждает, что «ватрушки», в отличие от санок, способны развивать большую скорость, поэтому остановить их непросто, что зачастую приводит к происшествиям и травматизму.

21 января в Балахнинском районе погиб 20-летний мужчина. Он катался на тюбинге, прицепленном к автомобилю. «Ватрушка» выехала на полосу встречного движения, прямо под колеса «Нивы». Мужчину доставили в больницу. Там он скончался.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)