Общество
В оккупированном Луганске боевики восстановили «памятник десантникам»

Вчера в оккупированном Луганске восстановили памятник «Я — десантник», расположенный на улице Оборонной возле Украинского драматического театра.
В соцсети сообщают, что памятник восстанавливали усилиями главаря «ЛНР» и мотоклуба «Ночные Волки».Отмечается, что восстановление памятника приурочили сразу к 75-й годовщине освобождения Луганска и дню защитника отечества.
Сообщается, что техника устанавливает на восстановленный кирпичный постамент БМД без следов повреждений. Именно ее подорвали неизвестные осенью 2017 года.
Фото:

Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
