Другие новости
Саратовский железнодорожник украл банковскую карту коллеги-собутыльника

Саратовского железнодорожника уличили в краже банковской карты у коллеги после распития спиртного на работе.
Как сообщает пресс-служба Приволжского ЛУ МВД на транспорте, 35-летний работник железнодорожного транспорта употреблял алкоголь с другим на территории вагонно-ремонтного депо станции Курдюм. Он дождался, пока пьяный собутыльник уснет, и похитил у него карту. Пароль от неё злоумышленник узнал ранее, когда коллега расплачивался при нем в магазине. В итоге мужчина снял с карты пять тысяч рублей.
В отношении железнодорожника возбуждено уголовное дело о краже. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
