Иван Филипов
Опубликовано: 10:28, 13 февраль 2018
По материалам: gazetadaily
Другие новости

В Сети появились фото серийного кроссовера KIA Sportage нового поколения

В Сети появились фото серийного кроссовера KIA Sportage нового поколения

Инсайдерские источники с помощью сайта патентного ведомства Китая узнали эксклюзивную информацию о бюджетной версии кроссовера KIA Sportage.

Сразу отметим, что продаваться новинка будет исключительно на китайском рынке, а официальная мировая премьера модели состоится на международном автосалоне в Пекине в апреле текущего года.

В отличие от своего концептуального прототипа, представленного в прошлом году, серийная KIA Sportage получила более выразительную радиаторную решетку, пластиковый защитный обвес с расширителями колесных арок, переработанные бампера, двойной выхлоп и современную оптику.

Моторную гамму бюджетной версии кроссовера KIA Sportage представит 2-литровый атмосферный бензиновый двигатель, работающий в связке с 6-ступенчатой АКПП или аналогичной «механикой».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)