Иван Филипов
Опубликовано: 10:24, 13 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Общество

Мумифицированные останки пришельцев обнаружили в Перу

Мумифицированные останки пришельцев обнаружили в Перу. Существа по очертаниям схожи с человеческим телом. Однако голова имеет вытянутую форму.

Мумифицированные останки пришельцев обнаружили в Перу

 В Перу были обнаружены мумии неизвестного происхождения. Специалисты пытаются установить, кому могли принадлежать останки.

Британский эксперт Эдсон Виванко считает, что это инопланетяне. Строение черепа несколько отличается от человеческого тем, что имеет более вытянутую форму. На руках существа только по три пальца, вместо привычных пяти.

Однако не все поддерживают точку зрения Эдсона Виванко. Некоторые ученые считают, что мумифицированные останки принадлежат человеческому младенцу. А деформация черепа, скорее всего, была вызвана посредством какого-либо ритуального обряда. Либо по другой версии являлась демонстрацией наказания народа за некое преступление.

К тому же, анализ ДНК показал, что мумия принадлежит к виду homo sapiens. Однако эксперты уверяют, что это не являет 100% гарантией того, что это не пришелец.

Исследователи продолжают изучение останков, найденных в Перу, чтобы иметь возможность ответить на волнующий вопрос происхождения существа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)