Иван Филипов
Опубликовано: 09:04, 13 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Полиция просит откликнуться обманутых Абасовым дольщиков

Полиция просит откликнуться обманутых Абасовым дольщиков

Полиция Саратова просит откликнуться дольщиков, пострадавших от мошеннических действий застройщика Алексея Абасова.

Пресс-служба областного ГУ МВД напоминает, что в производстве следственного управления УМВД по городу Саратову находится уголовное дело о мошенничестве, повлекшем лишение прав граждан на жилое помещение.

«По версии следствия, в период с 2013 по 2017 годы, подозреваемые похитили мошенническим путем денежные средства граждан под предлогом оформления договоров долевого участия в строительстве многоквартирных жилых домов на улицах Астраханской, Орджоникидзе, Зерновая, Гвардейская (район 8-й Дачной), 4-й Чернышевский проезд, 4-й Нагорный проезд, 2-й Совковый проезд», - отмечают в управлении.

Всех, кто лишился денег, предусмотренных на строительство этих домов, просят звонить по телефонам: (8452) 99-58-62 и 8-927-135-25-06.

Напомним, на данный момент в Саратове остаются не введенными в эксплуатацию 14 домов Абасова, на достройку которых необходимо около 2,9 миллиарда рублей. Застройщик арестован по обвинению в мошенничестве, его фирмы банкротятся. Супруга бизнесмена Галина Чернова также находится под домашним арестом по делу об обмане более 800 дольщиков.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: