Иван Филипов
Опубликовано: 03:51, 13 февраль 2018
По материалам: versiya
Другие новости

Джеймса Франко убрали с обложки известного голливудского глянца

Джеймса Франко убрали с фотографии на обложке известного голливудского глянца. Подобное решение редакторов журнала Vanity Fair было вызвано нашумевшим секс-скандалом с участием актера.

Джеймса Франко убрали с обложки известного голливудского глянца

 После обвинения Джеймса Франко в сексуальных домогательствах, его, если и не стерли с лица земли, то убрать с обложки журнала Vanity Fair точно постарались. Изначально актеров на фотографии должно было быть в количестве 14-ти человек, однако представители глянца предпочли не связываться с "насильником" и убрали Франко со снимка.

В комментариях к подобному решению редакторы Vanity Fair напомнили о "неподобающем поведении" Джеймса Франка и его попытке изнасиловать актрису Вайолет Пэйли в салоне его автомобиля.

К тому же, следует признать, сама фотография получилась весьма странной. У голливудской знаменитости Риз Уизерспун появилась "третья" нога из-за неудачного ракурса, а у Опры Уинфри третья рука. Однако, как оказалось, ни звезды, ни редакторы издания подобному факту нисколько не смутились. Напротив, заявляли, что этот снимок для них совершенно особенный.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: