Другие новости
Студент СГЮА завоевал серебро этапа Кубка мира во Франции

Вчера, 11 февраля, в городе Дурдан (Франция) проходил этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди юниоров.
Участие в спортивных состязаниях приняли спортсмены из 17 стран. В состав российской сборной вошел студент Саратовской государственной юридической академии, трехкратный чемпион мира по фехтованию, мастер спорта России международного класса Константин Лоханов.
По итогам соревнований сборная России заняла второе место, уступив два очка команде из Италии.
Тренирует спортсмена заслуженный тренер России Евгений Голубев.
Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
