Иван Филипов
Опубликовано: 00:04, 13 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге в столовых двух вузов прошла проверка «Ревизорро»

В Екатеринбурге в столовых двух вузов прошла проверка «Ревизорро»пресс-служба УрФУ

Столовая Уральского федерального университета имени первого президента России Б. Н. Ельцина на улице Тургенева прошла проверку программы «Ревизорро», сообщили Znak.com в пресс-службе вуза. Теперь входную дверь комбината питания УрФУ будет украшать знаменитая наклейка в форме розовой молнии с надписью «проверено Ревизорро».

В пресс-службе УрФУ также отметили, что не ожидали получить от новой ведущей программы Настасьи Самбурской такой высокой оценки работы столовой.

Отметим, сегодня проверка «Ревизорро» также прошла в столовой Уральского государственного аграрного университета. О ее результатах пока не известно.

Несколько лет назад программа «Ревизорро» уже приезжала с проверкой в Екатеринбург. Тогда ведущая шоу Елена Летучая проверяла ресторан «Своя компания» на улице Ленина, 49, которым осталась довольна, и на входной двери заведения появилась заветная наклейка. Также Летучая проинспектировала кафе «Подсолнухи», которое раскритиковала, после чего заведение даже закрылось на некоторое время. Также съемки «Ревизорро» проходили в отеле в бизнес-центре «Высоцкий». Но тогда Летучая отказалась ставить оценки отелю, потому что к ее приезду там подготовились и результат был бы необъективен.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)