Иван Филипов
Опубликовано: 21:37, 12 февраль 2018
По материалам: versiya
Другие новости

Фанаты Дарьи Пынзарь поражены щедростью её мужа

Поклонники Дарьи Пынзарь тщательно следят за каждым шагом всего семейства, однако настоящего Сергея начинают узнавать только сейчас.

Фанаты Дарьи Пынзарь поражены щедростью её мужа

 Страницу Дарьи в Instagram незнающий может спутать с блогом о путешествиях молодой мамы. Действительно, с завидной регулярностью девушка с семьёй то гуляет по пляжам, то поднимается в горы. Подписчики даже не понимают, когда и от чего она успевает уставать. И им не важно, едут они заграницу или проводят выходные в России. Вот и сейчас Дарья с мужем и сыновьями посетила загородный клуб в Подмосковье, на что фанаты отреагировали незамедлительно.
«А я думала Пынзарь скупердяй, а сейчас вижу, что балует красотку», - пишут пользователи соцсети в комментариях. Некоторые из них пришли в настоящий восторг не только от буклета туристического бюро, на который похож профиль Дарьи Пынзарь, но и от её гардероба. Шубы девушки меняются с завидной регулярностью, чего не ожидали поклонники от её супруга. Хотя кто-то предпочёл верить, что деньги на дорогую одежду Пынзарь заработала сама.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)