Иван Филипов
Опубликовано: 14:24, 12 февраль 2018
По материалам: province
Другие новости

Охранник магазина покалечил покупателей за то, что они взяли на дегустации бесплатные чипсы

Охранник магазина покалечил покупателей за то, что они взяли на дегустации бесплатные чипсы

Это случилось в круглосуточном пивном магазине в Екатеринбурге на улице Сулимова в ночь на 11 февраля. Двое молодых мужчин зашли в торговый зал, увидели, что там предлагают продегустировать чипсы – ну и угостились, взяли открытый пакетик и понесли его с собой.

Когда парни купили, что хотели, и уже покидали магазин, к ним подошел охранник и настоятельно порекомендовал вернуться, чтобы заплатить за тот самый открытый пакетик чипсов.

«Охранник магазина сказал, что товар не является акционным, что мы его украли и должны возместить 88 рублей его стоимости. Мы вернули ему пакетик, извинились, но отказались идти в магазин», - приводит слова одного из пострадавших по имени Андрей 11 февраля интернет-портал Е1.RU.

После этого охранник, по словам Андрея, начал их бить. В итоге у одного пострадавшего перелом ноги, у второго сломан зуб. Плюс у обоих – сильно разбиты лица. Прибывшим полицейским охранник заявил, что это покупатели напали на него.

Полицию, впрочем, в этой истории больше заинтересовали не чипсы и даже не кто на кого напал, а сам факт наличия в Екатеринбурге круглосуточного(!) пивного магазина. Ограничения на продажу алкоголя ночью ведь никто не отменял. Торговую точку, пусть руководство скажет спасибо рьяному охраннику, ждут проверки.

Фото - Е1.RU.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: