Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 11 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ольга Бузова выступила перед публикой в камуфляжном наряде с автоматом

Известная телеведущая и популярная певица Ольга Бузова выступила перед публикой в камуфляжном наряде с автоматом. Звезда вышла на сцену «Big Love Show 2018» в сопровождении девушек в аналогичных костюмах и исполнила песню «WI FI».

Ольга Бузова выступила перед публикой в камуфляжном наряде с автоматом

Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Instagram фрагмент выступления, назвав свою команду «армией Бузовой». Певица, вероятно, таким образом решила объявить войну всем мужчинам, которые принесли ей множество разочарований и страданий в жизни. Стоит отметить, что появление певицы на мероприятии вызвало огромный ажиотаж не только у публики, но и у журналистов, так как перед фотокамерами звезда позировала в достаточно откровенной и сексуальной манере.

Фолловеры Бузовой пришли в восторг от опубликованного ролика. Большинство из них отметили, что их любимица является отличным примером сильной и волевой женщины, которая добивается своей цели несмотря ни на что. При этом, хейтеры нашли поводы для критики, осудив данный наряд звезды, который никак не вязался с песней. Более того, некоторые подписчики посчитали, что звезда вышла на сцену под действием алкоголя или наркотиков, о чем свидетельствует, по их мнению, ее поведение.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)