Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 11 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ученые: Страстные поцелуи способны увеличивать либидо у женщин

Ученые из Университета Рутгерса провели исследование для выяснения причин снижения либидо у женщин с возрастом и поиска способов устранения проблемы. Выяснилось, что страстные поцелуи способны увеличивать женское желание благодаря обмену между партнерами слюной, посредством которой мужчина передает своей партнерше гормоны тестостерона.

Ученые: Страстные поцелуи способны увеличивать либидо у женщин

Ученые-сексологи пришли к выводу, что снижение либидо у представительниц прекрасного пола происходит благодаря нескольким факторам. Среди них стресс, возраст, гормональный сбой и влияние окружающей среды. Более того, секс у женщин зачастую начинается в головном мозге, поэтому благоприятными будут всяческие прелюдии.
Страстные поцелуи станут помощниками для увеличения либидо, так как вместе со слюной женщина получает гормон тестостерона, который стимулирует желание. Сексологи уверены, что ответные реакции в организме дамы появляются после соответствующих импульсов в головном мозге, поэтому женщины могут повысить уровень либидо благодаря частым и продолжительным поцелуям с партнером.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)