Другие новости
Снеговик-гопник появился в Липецке

Жители рекреационной зоны в 15 микрорайоне Липецка вылепили забавные фигуры из снега, в том числе и «снежного гопника».
Снеговик-гопник появился в Липецке. Такую необычную снежную скульптуру обнаружили жители рекреационной зоны в 15 микрорайоне.
В городском паблике GOROD48 ВКконтакте появился пост с необычными фотографиями снеговиков. На фоне классических снеговичков и зайчиков выделился настоящий гопник в «адидасе». Этот колоритный персонаж выполнен с большим вниманием к деталям. Скульпторы не забыли надеть ему олимпийку «адидас», а в руки дали банку из-под пива. Очки и щетина дополнили образ жителя окраин.

Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
