Другие новости
В Саратовской области продолжают искать пропавшего в сентябре лысогорца

В Саратовской области продолжают поиск 26-летнего жителя поселка Лысые Горы Саратовской области Дениса Мудрова. Об этом вчера, 10 февраля, сообщали администраторы группы «Лиза Аллерт Саратов» ВКонтакте.
Днем ранее, 9 февраля, появлялась информация, что Мудров найден живым, однако позднее она была удалена.
Лысогорец пропал еще 22 сентября прошлого года. Рост мужчины составляет 172 сантиметра, он крепкого телосложения, волосы - темно-русые, глаза - светлые. Он был одет в короткую куртку, штаны и вязаную шапку - все темного цвета.
Всех, кто в последние месяцы видел пропавшего или что-то знает о его местонахождении, волонтеры просят сообщить по телефону горячей линии: 8 (800) 700-54-52, или в полицию.
Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
