Общество
Экс-мэр Нижнего Новгорода Дмитрий Бедняков получил почетный знак главы города

Награду вручала глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко. Бедняков поблагодарил присутствующих депутатов, пожелал им твердости и принципиальности в отстаивании позиций города.
Дмитрий Бедняков был назначен на должность Главы администрации Нижнего Новгорода в конце 1991 года, а в марте1994 году его отстранили от занимаемой должности.
Ранее Бедняков прокомментировал намерения врио губернатора региона Никитина перевести Нижний Новгород на одноглавую систему правления. Он считает одноглавую схему управления абсолютно правильной. По его словам, она похожа на систему управления, которая существовала многие годы в советские времена.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
