Другие новости
Настя Рыбка ищет адвоката для защиты в суде с Олегом Дерипаской
Instagram Настя РыбкаАнастасия Вашукевич, известная в соцсетях как Настя Рыбка, заявила, что ищет адвоката для защиты в суде с Олегом Дерипаской, который подал иск из-за публикаций без разрешения материалов о его частной жизни. «Я считаю, что это банальная ревность, но на всякий случай я устроила кастинг адвокатов», — заявила девушка в своем телеграм-канале.
Вторым ответчиком по иску Дерипаски стал Александр Кириллов, т. е. «Алекс Лесли». Он пока никак не прокомментировал свои дальнейшие действия. Ранее Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации страницу на сайте Алексея Навального, на которой размещено расследование по Олегу Дерипаске и Сергею Приходько. Под запрет попали также фотографии политика и бизнесмена и ролик про них на YouTube.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
