Иван Филипов
Опубликовано: 21:00, 10 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Общество

По Архангельску промчался ангел на велосипеде

По Архангельску на велосипеде стал ездить мужчина с крыльями ангела. Полиция уже отбирала у него спецсигнал, который он использовал для привлечения внимания.

По Архангельску промчался ангел на велосипеде

Жители города по-разному относятся к этому мужчине. Одни называют его сумасшедшим, а другие – «ангелом, пришедшим с небес». Сам же мужчина рассказал, что хочет дарить этому миру исключительно добро. Этим он объяснил, почему носит всегда на спине крылья ангела. Мужчина увлекается спортом, регулярно ходить на лыжные соревнования.

Его приглашали на местное телевидение, брали интервью для газет. Но, несмотря на такую славу в Архангельске, сотрудники полиции недавно отобрали у «ангела» спецсигнал, которым он привлекал внимание горожан. Правоохранители объяснили это тем, что использование «мигалки» гражданским лицам запрещено.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)