Общество
Роберт Паттинсон поразил фанаток подтянутым голым торсом на пляже

Популярный голливудский актер Роберт Паттисон отправился на небольшие каникулы на остров в Карибском море, где и был замечен на одном из пляжей Антигуа.
Сообщается, что Паттинсон в сопровождении женщины-тренера бегал и выполнял упражнения. Занимался актер в одних шортах и солнцезащитных очках.
Кроме того, Паттинсон бегал по камням и приседал с большой спортивной сумкой над головой. После тренировки актер отправился отдыхать и восстанавливать силы в тень небольших деревьев.
Фото:




Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
