Иван Филипов
Опубликовано: 05:52, 10 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Другие новости

Запущен флешмоб в поддержку обвисшей груди

Запущен флешмоб в поддержку обвисшей груди. Он нашел поддержку по всему миру. Его хэштегом стал #SaggyBoobsMatter.

Запущен флешмоб в поддержку обвисшей груди

 Девушки и женщина встали на защиту обвисшей груди. Инициатором такого движения стала британка Чедера Эгрю. Сейчас девушке 23 года, однако ее бюст не соответствует устоявшимся канонам красоты.

Блогерша Эгрю всегда считала свое тело неидеальным. С 16 лет она ненавидела свою грудь. Манекенщицы из рекламы нижнего белья вызывали зависть. Поэтому девушка четко для себя решила, что по достижению совершеннолетия она сделает пластическую операцию.

Но через несколько лет она приняла себя такой, какая она есть в действительности. Британка отказалась от бюстгальтеров и стала пропагандировать свой образ в Интернете. Полгода назад она запустила флешмоб, который поддерживает представительниц женского пола с обвисшей грудью.

Девушка без страха публикует в социальных сетях свои фото без лифчика и объясняет, что это нормально. Эгрю признается, что часто можно встретить грубые и негативные комментарии, которые адресованы ее фигуре. Но она просто не обращает на это внимания. Ведь знает, что у нее много единомышленников, которые поддерживают ее точку зрения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: