Иван Филипов
Опубликовано: 04:00, 10 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Экономика

Сергей Кошевой назвал ключом к успеху диалог между бизнесом и властью

Состоявшийся в среду в столице РФ Всероссийский финал национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» ознаменовался впечатляющим достижением Зеленоградского муниципального округа Калининградской области. Он впервые вышел в финал конкурса и сразу же попал в пятерку лучших муниципалитетов нашей страны. А ведь участниками премии были 412(!) муниципалитетов, представляющих 78 субъектов РФ. Об этом рассказывает портал «Государственные Вести».

Сергей Кошевой назвал ключом к успеху диалог между бизнесом и властью
Зеленоградский муниципальный округ славится, как инвестиционной привлекательностью, так и надежностью. Он настоящая курортная столица русской Прибалтики, что доказывается повышенным интересом к нему со стороны российских граждан и гостей из других стран. На территории округа и города Зеленоградск расположено более ста туристических объектов, на регулярной основе организуются мероприятия по событийному туризму. О потенциале городе и округа красноречиво говорят высокие оценки со стороны TripAdvisor и Forbes.

По словам лидера администрации Зеленоградского округа Сергея Кошевого, залогом успеха выступает налаженный диалог между бизнесом и властью. Предприниматели вкладывают всю душу в свой город. Независимые эксперты, считает Сергей Кошевой, неслучайно так высоко оценили результаты работы команды Зеленоградска, в которую вошли не только депутаты или предприниматели, но и ветераны с общественниками.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: