Спорт
Денис Бойко подписал договор с Динамо

30-Летний голкипер подписал договор с «бело-синими» до конца нынешнего сезона.
Бойко заходил в систему «Динамо» с 2007 по 2014 года, потом стал игроком «Днепра», вместе с которым в 2015 г. сенсационно добрался до финала Лиги Европы. В киевскую команду он перешел на правах свободного агента. Трудовое соглашение рассчитано до лета текущего года. Бойко завтра прибудет на тренировочный сбор в Испанию, где, все-таки возможно, сыграет в контрольном матче с венгерским Видеотоном.
Напомним, что Бойко является воспитанником Динамо. В составе первой команды столичного клуба он провел 15 поединков, в которых пропустил 16 мячей. Последним местом работы Бойко был стамбульский Бешикташ.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
