Иван Филипов
Опубликовано: 03:08, 10 февраль 2018
По материалам: versiya
Другие новости

Озвучена стоимость нового кроссовера Citroen C3 Aircross для России

Российский офис компании Citroen сообщает, что продажи нового кроссовера Citroen C3 Aircross в РФ стартуют уже 12 марта нынешнего года. Отмечается, что французская новинка обойдётся российским клиентам как минимум в 1 069 000 рублей, а линейка будет состоять из трёх комплектаций.

Озвучена стоимость нового кроссовера Citroen C3 Aircross для России

Согласно данным российских автомобильных СМИ, новый кроссовер Citroen C3 Aircross доберётся до России уже 12 марта нынешнего года в трёх различных комплектациях – Live, Feel и Shine. Базовая версия компактного SUV стоит 1 069 000 рублей, в то время как за максимальное исполнение автомобиля придётся выложить уже 1 317 000 рублей.

Что касается внешности, то новый Citroen C3 Aircross получил множество сходств со старшим Citroen C4 Aircross. Новинка получила большие противотуманные осветители и зауженную оптику, а также специальные защитные накладки на кузов. Для модели предложено сразу 90 оттенков кузова.

В список оснащения нового Citroen C3 Aircross входит система Grip Control, которая способна векторизовать крутящий момент в зависимости от типа дорожного покрытия. Моторную линейку составляют бензиновые агрегаты мощностью в 82 и 110 лошадиных сил, а также дизельный двигатель отдачей в 92 «лошадки».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)