Иван Филипов
Опубликовано: 01:37, 10 февраль 2018
По материалам: newsnn
Общество

Пропавший в Нижнем Новгороде 5-летний Богдан Будыгин найден живым

Пропавший в Нижнем Новгороде 5-летний Богдан Будыгин найден живым
Пропавший в Нижнем Новгороде 5-летний Богдан Будыгин найден живым. Об этом сообщает ПСО «Волонтер».

Мальчик пропал 8 февраля. Он ушел из дома на улице Волжская в 16:00. О его местонахождении ничего не было известно. Сегодня, 9 февраля, волонтеры объявили, что ребенка нашли.

«Друзья, спасибо всем вам за помощь в поисках и распространение информации! За неравнодушие, активную гражданскую позицию и желание помогать», - говорится в теме поиска.

[/url][url=https://newsnn.ru/news/society/09-02-2018/mat-propavshego-5-letnego-nizhegorodtsa-hotyat-lishit-roditelskih-prav#]По факту исчезновения 5-летнего Богдана Будикина следователями СО по Сормовскому району СУ СК России по Нижегородской области было возбуждено уголовное дело. Расследование уголовного дела под свой контроль взял руководитель следственного управления по Нижегородской области.

Выяснилось, что в октябре прошлого мальчик уже уходил из дома. Следователи инициировали вопрос о лишении матери 5-летнего ребенка родительских прав.

Корреспондент NewsNN позвонил уполномоченному по правам ребенка в Нижегородской области Маргарите Ушаковой. Но на момент публикации материала ответа получено не было.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)