Общество
Возле Рады митингуют 200 человек, улица Грушевского перекрыта

По состоянию на 9 утра 18 октября около Верховной Рады находятся около 200 протестующих. Об этом заявил спикер МВД Артем Шевченко в своем микроблоге в Twitter. «На 9:00 у ВР: Движение Новых сил — до 50, батальон Донбасс — до 100, Справедливость — до 50. В общем, около 200 человек», — написал Шевченко. На 09:00 біля ВР: Рух Нових Сил — до 50, батальйон Донбас — до 100, Справедливість — до 50. Загалом біля 200 осіб. #поліція pic.twitter.com/Tv64z4Hciw — Artem Shevchenko (@Artem_Shewa) 18 октября 2017 г. Как передает Украинская правда, движение по улице Грушевского перекрыто двумя патрульными машинами от метро «Арсенальная», а у самого метро стоят два автобуса с правоохранителями.

Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
