Другие новости
В Санкт-Петербурге произошел мощный взрыв в жилом доме
Яромир РомановВ Приморском районе Санкт-Петербурга произошел взрыв в жилом доме, расположенном по улице Репищева, 10, корпус 1. Об этом сообщает «Фонтанка».
По данным издания, хлопком выбило стекла третьего этажа, разрушены балконы. К зданию стягиваются пожарные машины и служба скорой помощи. Пока что никакой информации о жертвах ЧП не поступало.
Пострадали припаркованные поблизости автомобили. По данным Mash: «Взрыв в жилом доме в Петербурге повредил 10 квартир. От мощного хлопка обрушился один из лифтов. Всего повреждены 300 квадратных метров помещений».
По некоторым данным, дом построен и заселен, а взрыв произошел в ходе проведения монтажных работ.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
