Иван Филипов
Опубликовано: 16:36, 09 февраль 2018
По материалам: province
Другие новости

Из-за маленького приданого муж продал почку жены втайне от нее самой

Из-за маленького приданого муж продал почку жены втайне от нее самой

28-летняя жительница Индии Рита Саркар заявила в полицию о том, что два года назад ее супруг отвез ее в клинику в Калькутте, где под предлогом удаления аппендицита у нее вырезали почку. О том, что она лишилась органа, сама женщина узнала далеко не сразу.

После той операции «по удалению аппендицита» у Риты стал сильно болеть живот. «Мой муж предупредил, чтобы я никому не говорила об операции в Калькутте. Я умоляла его отвезти меня к врачу, чтобы вылечить боль, но он проигнорировал мою просьбу», - приводит слова женщины 6 февраля издание HindustanTimes.com.

Только около трех месяцев назад родственники Риты со стороны ее родителей отвезли женщину в больницу, а там врачи обнаружили, что у нее отсутствует правая почка.

Полиция Западной Бенгалии арестовала мужа и шурина 28-летней женщины. Им предъявлены обвинения в торговле человеческими органами, в попытке убийства и в лишении свободы замужней женщины с преступным намерением. Под подозрением находится и свекровь женщины, однако ей удалось скрыться. Также полицейская проверка ждет больницу в Калькутте.

Причиной того, что супруг положил жену под нож, стала жадность. Мужчина – сам он зарабатывает на жизнь торговлей тканями - остался недовольным тем приданым, которое досталось ему вместе с женой от ее семьи. Почку Риты он якобы продал какому-то бизнесмену.

На фото – пострадавшая. Фото - HindustanTimes.com

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)