Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 09 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

«Всем привет из психушки». Актриса Анастасия Макеева приехала на обследование в Челябинск

«Всем привет из психушки». Актриса Анастасия Макеева приехала на обследование в ЧелябинскInstagram Анастасии Макеевой

Актриса театра и кино Анастасия Макеева напугала своих поклонников записью в Instagram, где она сообщила, что приехала на обследование в психоневрологическую больницу в Челябинск.

«Всем привет из психушки. Всем привет из Челябинска. История о том, как я добровольно сама приехала в психоневрологического больницу. Кто из вас слышал о методике Морозовой? Прошу не путать с гемокодом, это совершенно другая методика. Я прошла очень любопытное обследование. Посмотрим, какое у меня будет заключение и каков будет результат программы, которую для меня подбирают. Доктор Морозова провела параллель между психическим состоянием и результатом дисбаланса, т. е. ожирением или истощением. От питания зависит и наше психическое здоровье и наоборот. Но я под впечатлением от тех пациентов, которых гармонизировали и нормализовали в этой клинике. Признаюсь, было несколько конфузно заполнять бумаги на обследование в психоневрологическую клинику, боялась не выйти, но все прошло успешно», написала Макеева.

После встревоженных комментариев актриса пояснила, что приезжала в частную клинику «Баланс», которая арендует помещения на территории психоневрологической больницы на улице Кузнецова.

Анастасия Макеева — выпускница мастерской Марка Захарова (ГИТИС), на ее счету десятки ролей в театре и кино.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: