Спорт
Мужчина облил спиртом знакомую и поджег

Инцидент произошёл 28 декабря прошедшего года. Во время распития алкоголя мужчина пытался забрать у собственной сожительницы бутылку со спиртным и в процессе перепалки облил женщину.
Спустя пару минут мужчина поднес к лицу приятельницы зажигалку. Затем он поднёс к ее лицу зажигалку с открытым огнем, пары спирта воспламенились, и женщина получила многочисленные ожоги, от которых скончалась в клинике. Женщину доставили в клинику с многочисленными ожогами.
Как поведали в межследственном отделе краевого следкома, против 50-летнего жителя Ставрополя возбудили уголовное дело.
По уголовному делу ведутся следственные действия, расследование продолжается. Расследование продолжается, проинформировали в пресс-лужбе СУ СК РФ по Ставропольскому краю.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
