Общество
В аэропорту «Киев» пассажиры подрались из-за самолета

В столичном аэропорту «Киев» пассажиры устроили драку прямо в транзитной зоне.
Данный инцидент случился в аэропорту «Киев» из-за того, что самолет, который должен был лететь в Шарм-эш-Шейх, поломался, и вместо него подали самолет, который должен был осуществлять рейс в Минск.
Данная ситуация сильно возмутила пассажиров, которые должны были лететь в Беларусь. Они устроили драку, не пропуская пассажиров на посадку в Египет.
Прибывшие на вызов правоохранители не смогли никак помочь, так как конфликт возник в транзитной зоне аэропорта уже после паспортного контроля.
Чтобы разнять разъяренных пассажиров вызвали пограничников. Оба рейса и в Египет, и в Беларусь задерживают.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
