Иван Филипов
Опубликовано: 08:00, 09 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге на Уктусе ночью сгорела иномарка

В Екатеринбурге на Уктусе ночью сгорела иномаркапресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

Сегодня рано утром в Екатеринбурге на Уктусе дотла сгорела легковушка Nissan Almera. Как сообщили Znak.com в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о возгорании машины во дворе дома на улице Рощинская поступило в 4 часа 50 минут.

На место пожара прибыли две единицы техники и шесть человек личного состава. Отметим, что спасателям было трудно бороться с распространяющимся огнем, потому как в этот момент вокруг горящей машины было припарковано много других автомобилей, которые мешали спецтехники.

Добавим, что огонь также успел повредить кузов стоящего рядом с Nissan Almera ВАЗ-2114.

Как сообщили Znak.com в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. «Полицейские провели осмотр места происшествия, организованы необходимые мероприятия по установлению обстоятельств инцидента», — добавили в главке, отметив, что владелец транспортного средства обратился в полицию с заявлением. По результатам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение.

Кроме того, напомним, что автомобили горят в Екатеринбурге практически каждую неделю. Иногда причиной возгорания становятся поджоги, однако преступления практически всегда остаются нераскрытыми. Однако, по данным ГУ МЧС, последние случаи возгорания связаны с техническим состоянием машин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: