Иван Филипов
Опубликовано: 21:24, 08 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

«Лидеры России» предлагают развернуть «Единую Россию»

«Лидеры России» предлагают развернуть «Единую Россию»Официальный сайт партии "Единая Россия"

Финалисты конкурса управленцев «Лидеры России» предложили изменить положение медведя на логотипе партии «Единая Россия», заявил секретарь генсовета Андрей Турчак. Ранее сообщалось, что ребрендинг ЕР планируется провести после выборов президента.

Как сообщает ТАСС, финалисты конкурса считают, что медведь должен быть развернут к людям, так как у существующего логотипа «нет динамики». Однако Турчак пояснил, что это лишь пожелания конкурсантов, и окончательного решения по этому вопросу еще не принималось. Кроме того, он отметил, что участники конкурса могут оказаться востребованными при проведении обновления партии, причем оно коснется не только фирменного стиля, но и поиска и формирования кадрового резерва.

По словам Турчака, финалисты могут проявить себя в различных сферах партийной жизни. «Понятно, что не все из них желают стать депутатами, но партия предоставляет широкую возможность для реализации различного рода инициатив в науке, культуре, творчестве за счет работы наших партийных платформ», — сказал секретарь генсовета. Он уже отметил для себя шестерых конкурсантов, которые могут стать его подопечными.

Напомним, что конкурс «Лидеры России» является одним из проектов платформы «Россия — страна возможностей», которая в свою очередь нацелена на поддержку программ по самореализации молодежи. Старт конкурса был объявлен 11 октября 2017 года. Цель проведения конкурса — поиск перспективных молодых руководителей и поддержка их профессионального роста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: